0
        Главная | Регистрация | Вход                                                 Приветствую Вас Ээээ...

Форум Переехал!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новые идеи
AleksДата: Пятница, 21.03.2008, 12:28 | Сообщение # 1
Вонючка Сэлли
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем весеннего настроения !
Весна почти пришла, как трава вылезет - можно будет не сидеть дома, а устроить например маёвку в леске с пивом и барбекю...
Или вот ещё идея - в каком-нить нешумном кафе можно было бы собираться днём попить пива - посмотреть на ноуте тематические фильмы...а если продолжить тему - может в РокНРолл пабе есть проектор,или с каким другим клубом можно договорицца ? Как вам идея замутить киносеансы например перед концертами групп ?


Go, Cat, Go !!!
 
Baby-JailerДата: Суббота, 22.03.2008, 19:51 | Сообщение # 2
Я-Ракета!
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Статус: Offline
да-да-да... идея хорошая!.. мы вот вчера тут не совсем бир-гёльз-рокабилли встречу у себя замутили... а, скорей women, booze and.... night rumble с охраной одного из клубов.... давно такой херни не случалось))))) с доставанием ножей и возможностью получения трубой в репу.... веселье было через край)))) wink
а теоретически, если есть деньги то и с клубом (кафе, кабаком) оборудованным проэктором или видеосистемой с огромным экраном, запросто можно решать, знаю по опыту... главное, чтобы описанного выше не было и прочего свинства... у нас так и "снимаются" на зиму под тематические встречи помещения на зимний сезон....


keep on rockin'
keep on roddin'
 
MOZGitДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:48 | Сообщение # 3
Вонючка Сэлли
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Клево. Только с городом неплохо было бы определиться biggrin А то у нас довольно разношерстое население, нет?
 
AleksДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:22 | Сообщение # 4
Вонючка Сэлли
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
smile
Да, согласен. Я про Москву говорю


Go, Cat, Go !!!
 
MOZGitДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:25 | Сообщение # 5
Вонючка Сэлли
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да, к Москве +1)
Причем 7-8-9 мая предпочтительно
 
Baby-JailerДата: Вторник, 25.03.2008, 12:00 | Сообщение # 6
Я-Ракета!
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Статус: Offline
если бы смог быть с Столице в это время, присоединился бы)))) wink

keep on rockin'
keep on roddin'
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ROCKABILLY [66] © 2024
Хостинг от uCoz